Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

660123, РОССИЯ,

г. Красноярск, ул. Юности, 23

Телефон: (391)262-48-76

Факс: (391)262-48-76

Е-mail: cvr2008@mail.ru

Официальная группа "ВКонтакте"

Тренерская ассоциация

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы"
Образование

 

Образование

Расписание работы объединений МБОУ ДО ЦВР на 2018-2019 учебный год 

 

Учебный план МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» на 2018-2019 учебный год

 

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

 

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год, обучающихся на платной основе

 

 

Обучение ведётся на русском языке 

Дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые в МБОУ ДО ЦВР

 

 

Адрес

Наименование программы

Возраст

Клуб «Огонёк»

 

ул. 52-квартал, 8

т. 2-64-39-10

«Я художник»изобразительное искусство

Шарова Екатерина Геннадьевна

5-7

«Акварель» изобразительное искусство

Шарова Екатерина Геннадьевна

7-18

«Карусель» хореография

Андреева Анастасия Игоревна

7-18

«Пируэт» хореография

Андреева Анастасия Игоревна

7-11

«Пойте с нами» вокал

Бендер Валентина Рихардовна

6-12

«Берегиня» фольклорная студия

Бендер Валентина Рихардовна

7-18

«Школа вожатых» подготовка вожатых для работы в детских летних лагерях

Тиунова Ирина Валентиновна

15-18

Психологическая служба

Вологдина Инна Владимировна

5-18

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Лебедева Оксана Юрьевна

5-7

КЮТ

 

ул. Московская, 4

т. 8-913-035-75-21

«Удивительный бисер»

Сызганова Нина Владимировна

7-18

«Открытое небо» авиамодельный спорт

Устюгов Василий Александрович

7-18

«Флория» флористика

Мартыненко  Ирина Вячеславовна

7-18

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Орлова Екатерина Анатольевна

5-7

Клуб «Молодогвардеец»

 

ул. 2-я Краснофлотская, 15

т. 8-904-892-29-68

«Позитив» творческая студия

Богданова Ольга Владимировна

7-18

«Лаборатория творчества»декоративно-прикладное творчество для дошкольников

Трефилова Юлия Владимировна

5-7

«История рукоделия» декоративно-прикладное творчество

Трефилова Юлия Владимировна

7-18

v  «Учись играя» программа по подготовке к школе детей с нарушением развития речи и инофонов

Трефилова Юлия Владимировна

5-7

Клуб «Факел»

 

ул. Одесская, 3

т. 2-64-84-61

«Фит-Хит» фитнес-аэробика

Фокина Екатерина Петровна

8-18

«Фит-Старт» фитнес-аэробика

Фокина Екатерина Петровна

6-8

Греко-римская борьба, Тактика греко-римской борьбы

Павлючек Леонид Дмитриевич, Семенов Алексей Борисович

7-18

«Здоровячок» общефизическая подготовка

Павлючек Леонид Дмитриевич, Семенов Алексей Борисович

7-10

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Андреева Ирина Федоровна

5-7

«Школа рукоделия «Барышня» программа по рукоделию

Казакова Оксана Анатольевна

7-13

«Математика – это просто!»

Казакова Оксана Анатольевна

11-12

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Андреева Ирина Фёдоровна

5-7

ул. Рейдовая, 65

(Школа №13)

т. 2-64-84-61

Самбо (девочки)

Семенов Алексей Борисович

7-18

Клуб «Спутник»

 

ул. Шевченко, 64

т. 8-913-180-99-06

«Энциклопедия творчества» прикладное творчество

Черпинская Ирина Александровна

7-18

«Радуга» изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество

Вязьминова Вера Васильевна

7-18

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Амосова Валентина Валерьевна, Черпинская Ирина Александровна

5-7

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Амосова Валентина Валерьевна

5-7

Клуб «Подвиг»

 

ул. Малая, 44 Г

т. 2-68-40-40

«Радуга красок» роспись по шёлку

Корепанова Лариса Ивановна

7-18

«Палитра» роспись по шёлку для одарённых детей

Корепанова Лариса Ивановна

7-18

«Флористическая мозаика»флористика

Глазкова Светлана Викторовна

7-18

«Грация»танцевальная аэробика

Чикова Людмила Васильевна

9-14

«Солнечные ритмы» танцевальная аэробика

Чикова Людмила Васильевна

5-8

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Елисеева Лариса Теодозиевна

5-7

v  «Академия почемучек» программа по подготовке к школе

Елисеева Лариса Теодозиевна

5-7

Клуб «Берёзка»

 

ул. Волжская, 3

т. 8-960-770-35-34

«Создаём. Созидаем. Сотрудничаем.»работа с бумагой в различных техниках

Миндубаева Эльмира Идрисовна

7-18

«Яркая палитра» изобразительное искусство

Медведева Оксана Геннадьевна

7-18

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Ахремова Ирина Николаевна

5-7

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Ахремова Ирина Николаевна

5-7

Клуб «Даурия»

 

ул. Машиностроителей, 9

т. 8-963-262-33-12

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Чибисова Светлана Анатольевна, Воловик Тамара Яковлевна

7-18

«Послушное тесто» для детей с ограниченными возможностями здоровья

Воловик Тамара Яковлевна

12-17

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Чибисова Светлана Анатольевна

7-18

Клуб «Надежда»

 

ул. Юности, 23

т. 2-62-48-76

«Хочу все знать: История в картинках» интеллектуальное развитие детей

Зорькина Ирина Анатольевна

5-7

«Хочу все знать: Мир слова» развитие речи

Кирилюк Анна Владимировна

5-7

« Хочу все знать: Солнечные краски» изобразительное искусство

Баранникова Елена Васильевна

5-7

«Шумовой оркестр» музыкальные занятия

Михайлова Мария Александровна

5-7

v  «Академия почемучек» подготовка к школе

Сергеева Наталья Сергеевна, Кузнецова Елена Юрьевна, Васильева Елена Сергеевна

5-7

ул. Шевченко, 8

(Лицей №12)

т. 2-62-48-76

 

ул. Машиностроителей, 8

(Гимназия №15)

«Техника баскетбола» и «Тактика баскетбола»

Черемных Игорь Николаевич,

Буйко Анастасия Викторовна

Банчикова Дарья Владимировна

Тагер Константин Михайлович

Гулько Дмитрий Сергеевич

7-18

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Грация" 

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Пойте с нами"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Послушное тесто"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Солнечные ритмы"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Школа рукоделия "Барышня"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Я-художник"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Школа вожатых"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Греко-римская борьба" 

Дополнительная общеразвивающая программа "Здоровячок"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "История рукоделия"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Открытое небо"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Палитра"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Радуга красок"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Радуга"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "СОздаём. СОзидаем.СОтрудничаем"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "ТАКТИКА БАСКЕТБОЛА"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "ТЕХНИКА БАСКЕТБОЛА"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Удивительный бисер"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Флористическая мозаика"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Флория"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Хочу всё знать"

 

Дополнительная общеразвивающая программа " Я ИГРАЮ, Я РИСУЮ"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Яркая палитра" 

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Тактика греко-римской борьбы"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Акварель"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Энциклопедия творчества"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Берегиня"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Лаборатория творчества"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Карусель"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Позитив"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Математика- это просто"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Самбо (женская группа)"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Фит-Хит"

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Фит-Старт"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"