Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

660123, РОССИЯ,

г. Красноярск, ул. Юности, 23

Телефон: (391)262-48-76

Факс: (391)262-48-76

Е-mail: cvr2008@mail.ru

Официальная группа "ВКонтакте"

Тренерская ассоциация

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы"
Структура и органы управления образовательной организацией

 

Структура и органы управления образовательной организацией

 

СТРУКТУРА МБОУ ДО ЦВР

      

Адрес

Наименование программы

Возраст

Клуб «Огонёк»

 

ул. 52-квартал, 8

т. 2-64-39-10

«Я читаю, Я рисую»  развивающая программа для дошкольников

Андреева Анастасия Игоревна, Шарова Екатерина Геннадьевна

5-7

«Акварель» изобразительное искусство

Шарова Екатерина Геннадьевна

7-18

«Карусель» хореография

Андреева Анастасия Игоревна

7-18

«Бельканто» вокал

Бендер Валентина Рихардовна

7-18

«Берегиня» фольклорная студия

Бендер Валентина Рихардовна

7-18

Психологическая служба

Вологдина Инна Владимировна

5-18

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Лебедева Оксана Юрьевна

5-7

КЮТ

 

ул. Московская, 4

т. 8-913-035-75-21

«Удивительный бисер»

Сызганова Нина Владимировна

7-18

«Открытое небо» авиамодельный спорт

Устюгов Василий Александрович

7-18

«Флория» флористика

Мартыненко  Ирина Вячеславовна

7-18

Клуб «Молодогвардеец»

 

ул. 2-я Краснофлотская, 15

т. 8-904-892-29-68

«Позитив» творческая студия

Богданова Ольга Владимировна

7-18

«Овации» студия риторики и театра

Жирнова Марина Викторовна

7-18

«Лаборатория творчества»декоративно-прикладное творчество для дошкольников

Трефилова Юлия Владимировна

5-7

«История рукоделия» декоративно-прикладное творчество

Трефилова Юлия Владимировна

7-18

v  «Учись играя» программа по подготовке к школе детей с нарушением развития речи и инофонов

Трефилова Юлия Владимировна

5-7

Клуб «Факел»

 

ул. Одесская, 3

т. 2-64-84-61

«Фит-Хит» фитнес-аэробика

Фокина Екатерина Петровна

8-18

«Фит-Старт» фитнес-аэробика

Фокина Екатерина Петровна

6-8

Греко-римская борьба, Тактика греко-римской борьбы

Павлючек Леонид Дмитриевич, Семенов Алексей Борисович

7-18

«Здоровячок» общефизическая подготовка

Павлючек Леонид Дмитриевич, Семенов Алексей Борисович

7-10

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Андреева Ирина Федоровна

5-7

«Навигатор здоровья» сетевая программа по формированию навыков ЗОЖ

Казакова Оксана Анатольевна, Фокина Екатерина Петровна

13-14

«Математика – это просто!»

Казакова Оксана Анатольевна

11-12

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Андреева Ирина Фёдоровна

5-7

ул. Рейдовая, 65 (Школа №13)

т. 2-64-84-61

Самбо (девочки)

Семенов Алексей Борисович

7-18

Клуб «Спутник»

 

ул. Шевченко, 64

т. 8-913-180-99-06

«Энциклопедия творчества» прикладное творчество

Черпинская Ирина Александровна

7-18

«Радуга» изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество

Вязьминова Вера Васильевна

7-18

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Амосова Валентина Валерьевна

5-7

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Амосова Валентина Валерьевна

5-7

Клуб «Подвиг»

 

ул. Малая, 44 Г

т. 2-68-40-40

«Радуга красок» роспись по шёлку

Корепанова Лариса Ивановна

7-18

«Палитра» роспись по шёлку для одарённых детей

Корепанова Лариса Ивановна

7-18

«Флористическая мозаика»флористика

Глазкова Светлана Викторовна

7-18

«Драйв» классическая фитнес-аэробика

Чикова Людмила Васильевна

7-18

«Конфетти» классическая фитнес-аэробика

Чикова Людмила Васильевна

5-7

«Текстильная игрушка» студия шитья игрушки

Журавлева Надежда Григорьевна

7-18

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Елисеева Лариса Теодозиевна

5-7

v  «Академия почемучек» программа по подготовке к школе

Елисеева Лариса Теодозиевна

5-7

Клуб «Берёзка»

 

ул. Волжская, 3

т. 8-960-770-35-34

«Создаём. Созидаем. Сотрудничаем.»работа с бумагой в различных техниках

Миндубаева Эльмира Идрисовна

7-18

«Яркая палитра» изобразительное искусство

Медведева Оксана Геннадьевна

7-18

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Ахремова Ирина Николаевна

5-7

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Ахремова Ирина Николаевна

5-7

Клуб «Даурия»

 

ул. Машиностроителей, 9

т. 8-963-262-33-12

«Я читаю, Я рисую» развивающая программа для дошкольников

Чибисова Светлана Анатольевна, Воловик Тамара Яковлевна

7-18

Творческие мастерские для детей с ограниченными возможностями здоровья

Воловик Тамара Яковлевна

5-7

v  «Академия почемучек»  программа по подготовке к школе

Чибисова Светлана Анатольевна

7-18

Клуб «Надежда»

 

ул. Юности, 23

т. 2-62-48-76

«История в картинках» интеллектуальное развитие детей

Зорькина Ирина Анатольевна

5-7

«Мир слова» развитие речи

Кирилюк Анна Владимировна

5-7

«Солнечные краски» изобразительное искусство

Баранникова Елена Васильевна

5-7

«Шумовой оркестр» музыкальные занятия

Михайлова Мария Александровна

5-7

v  «Академия почемучек» подготовка к школе

Леушина Мария Сергеевна, Кузнецова Елена Юрьевна

5-7

ул. Шевченко, 8

(Лицей №12)

т. 2-62-48-76

 

ул. Машиностроителей, 8

(Гимназия №15)

«Техника баскетбола» и «Тактика баскетбола»

Черемных Игорь Николаевич,

Буйко Анастасия Викторовна

Банчикова Дарья Владимировна

Тагер Константин Михайлович

Андрущак Ирина Владимировна

7-18

Органами управления Учреждения являются:

  1. Педагогический совет.
  2. Методический совет.
  3. Общее собрание работников.
  4. Совет Центра.
  5. Родительское собрание.
  6. Родительский комитет.

Педагогические советы. Советы трудового коллектива.

История ЦВР

 

Протокол педсовета от 27.02.15

 

График проведения педсоветов

 

График проведения собрания трудового коллектива

 

Протокол № 29 заседания педагогического совета

 

 

Совет Центра МБОУ ДО "Центр внешкольной работы".

Положение о Совете Центра

 

Состав Совета Центра

 

 

МБОФ    «Родничок»    г. Красноярск

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"